| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5,0 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Visualizzazione | Sistema di sincronizzazione biometrico a 2,8 pollici |
| Funzioni | Partecipazione e controllo di accesso di tempo |
| Communicat | TCP/IP, disco di USB Flash, RS485 |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |