| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| esposizione | LCD a 2,4 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | USB, chiavetta USB |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |
| Tipo | Macchina biometrica portatile di partecipazione di tempo degli impiegati di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Esposizione | Esposizione a 2,8 pollici di TFT |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 9V 1A |
| Comunicazione standard | TCP/IP, driver di USB |
| Esposizione | Esposizione a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Tensione/corrente | 9V 1A |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzione facoltativa | GPRS/Wifi (facoltativo) |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (50.000 facoltativi) |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Altoparlante | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
| Capacità | 1000 fronti, 5000 impronte digitali, 5000 carte |
| Capacità del ceppo | 300.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, Wifi (facoltativo) |