| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | Cina |
| Batteria di sostegno | facoltativo |
|---|---|
| Dimensione dell'esposizione | 2,8 schermo a colori di TFT |
| Fronte/impronta digitale/carta/parola d'ordine | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Numero di modello | IL TM F650 |