| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Desktop software e software basato web |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 (5000 facoltativi) |
| Capacità di carta di RFID | 3000 (5000 facoltativi) |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |
| Esposizione | 2,4 LCD di colore di TFT |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC/GPRS/3G/4G di sostegno |
| Misura biometrica | impronta digitale |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Comunicazione | Driver USB/del TCP/IP |
| Tensione/corrente | 9V/12V 1A |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta | 3000 |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Esposizione | 2,8' visualizzazione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 1000 fronti, 3.000 impronte digitali/parola d'ordine della carta |
| Comunicazione | Ethernet/collegamento di USB, WIFI &3G, 4G (facoltativi) |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |
| Esposizione | Esposizione a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Tensione/corrente | 9V 1A |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzione facoltativa | GPRS/Wifi (facoltativo) |