| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta dell'impronta digitale, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Una capacità di 5000 norme, 50000 facoltativi |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Stile dell'identificazione | Parola d'ordine, fronte, impronta digitale, carta di RFID |
|---|---|
| Carta Pin Capacity dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | rete del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, PIN |
|---|---|
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Velocità dell'identificazione | ≦1.0s |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |