| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità del ceppo | 1.000.000 |
| Carta di identità | Supporto 125Khz Freqency (13.56Mhz facoltativi) |
| Comunicazione | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Versione di algoritmo del fronte | Fronte V2.2 |
|---|---|
| Versione di algoritmo dell'impronta digitale | Dito V3.0 |
| Capacità di registrazione di utente | 5000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 giorni |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |