| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software di web server e del desktop software |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nome di prodotto | Partecipazione reale leggera visibile di riconoscimento di fronte della persona macchina-macchina |
|---|---|
| Ambiente | uso dell'interno |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB-ospite, WiFi |
| esposizione | Schermo a 4,3 pollici di HD IPS |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
|---|---|
| esposizione | Schermo a 5 pollici di IPS |
| RISOLUZIONE | 1280 * 720 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | Wifi, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentazione elettrica | DC12V 1A |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Macchina fotografica | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 10.000 |
| Capacità di transazione | 1.000.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Verifica | Riconoscimento facciale, password, carta |
| Batteria incorporata | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Accuratezza di riconoscimento di fronte | 99,7% |
| Capacità di carta | 5.000 |
| Batteria incorporata | 7.4v,2000 MA |
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
|---|---|
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fornitore di energia | DC12V 1A |