| Nome del prodotto | Terminale di controllo accessi per presenze e riconoscimento facciale dinamico |
|---|---|
| schermo | Touch screen capacitivo da 5,0 pollici, HD 1280 * 720 |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | DDR3 da 256 MB; eMMC Flash da 4 GB |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | USB |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Tipo del codice a barre | Codice/codice a barre di QR |
|---|---|
| Modo di decodifica | Decodifica di immagine |
| Tipo di carta | Carta di EM /IC |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Lettura della caratteristica | Autoinduzione, suggerimento del segnale acustico |
| Numero di modello | TM1000 |
|---|---|
| Capacità record | 200.000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Capacità di carta | 3.000 |
| Comunicazione | USB |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |