| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Risoluzione | 800*480 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Verifica | fronte, Pin, carta di IC, carta di identità |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità del fronte | 1.500 (può estendere 3.000) |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di Card/PIN | 3000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Macchina fotografica | Doppia macchina fotografica infrarossa di HD |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Tipo di fonte di alimentazione | Batteria alimentata |
|---|---|
| Software | Apri l'SDK |
| Comunicazione | USB, 4G, Wi-Fi, Rete |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Identificazione | Volto, tessera Mifare, PIN, |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |