| lingua/voce | Cinese/inglese (standard) |
|---|---|
| Capacità utente (persone) | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità del fronte | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità delle impronte digitali | Liberamente configurabile |
| Capacità della carta | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacità dell'impronta digitale | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | Sensore capacitivo |
| App di Tuya | IOS di sostegno e sistema di Android |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| comunicazione di rete | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distanza di riconoscimento | 00,5-2,5 metri |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Caso Meterial | Intelaiatura metallica |
|---|---|
| Modo di lavoro | Autonomo |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Colore | Argento |
| Capacità di carta | 2.000 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |