| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Tensione | 12V |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Tipo dell'identificazione | Fingeprint, carta di identità, parola d'ordine |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Colore | nero/bianco |
| Comunicazione | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| lingua/voce | Cinese/inglese (standard) |
|---|---|
| Capacità utente (persone) | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità del fronte | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Capacità delle impronte digitali | Liberamente configurabile |
| Capacità della carta | 5000 standard (espandibile a 50000) |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 50000 facoltativi |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,0 pollici di TFT |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta di RFID | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacità dell'impronta digitale | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | Sensore capacitivo |
| App di Tuya | IOS di sostegno e sistema di Android |