| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Macchina fotografica | Macchina fotografica infrarossa doppia, macchina fotografica doppia di HD |
| Capacità del fronte | 1500 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 5000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software di web server e del desktop software |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 2,8" LCD di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Colore | nero/bianco |
| Comunicazione | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-14 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Velocità di verifica | secondo del ≤ 1 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |