| Numero di modello | TM1000 |
|---|---|
| Capacità record | 200.000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Capacità di carta | 3.000 |
| Comunicazione | USB |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | libero |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| esposizione | Touch screen LCD capacitivo a 5 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta di RFID, parola d'ordine |
| Risoluzione | 1280*720 |
| Macchina fotografica | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Nome del prodotto | Dispositivo portatile portatile Android per la rilevazione delle presenze facciali |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| Tipo di carta SIM | Schede Dual Nano SIM (compatibili con tutte le reti 4G) |
| Modalità di rete | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,0 pollici di TFT |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta di RFID | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Capacità delle impronte digitali | 10000 (50000 opzionale) |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |