| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità di impronte digitali | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi (facoltativo)/Wiegand Input/uscita |
| Capacità del fronte | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 110000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, identificazione (IC) |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità record | 500.000 |