| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Peso | 120g |
| Tempo di lettura | 1 secondo |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Tipo della batteria | batteria al litio ricaricabile 3.7V |
| Capacità della batteria | 1.800 mah |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |
| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |