| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Visualizzazione | Sistema di sincronizzazione biometrico a 2,8 pollici |
| Funzioni | Partecipazione e controllo di accesso di tempo |
| Communicat | TCP/IP, disco di USB Flash, RS485 |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Nome di prodotto | Macchina astuta del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Carta di RFID, fronte, Pin |
| Velocità di riconoscimento | all'interno di 0.2s |
| Quantità dell'identificazione | utente 5 users/1 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
|---|---|
| esposizione | Schermo a 5 pollici di IPS |
| RISOLUZIONE | 1280 * 720 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | Wifi, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| esposizione | LCD a 2,4 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | USB, chiavetta USB |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | Sensore capacitivo |
| App di Tuya | IOS di sostegno e sistema di Android |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (50.000 facoltativi) |
| Capacità record | 500.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |