| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 2,8" LCD di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Macchina fotografica | Macchina fotografica infrarossa doppia, macchina fotografica doppia di HD |
| Capacità del fronte | 1500 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 5000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, PIN |
|---|---|
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Velocità dell'identificazione | ≦1.0s |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |