| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità di carta | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 4,5 pollici di HD |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale di AI |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 4,3 pollici di HD |
| Macchina fotografica di Bionular | macchina fotografica in tensione infrarossa variopinta di 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verifica | Fronte, Pin, carta di RFID |
| Capacità di carta | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Colore | marrone |
| Comunicazione | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Processore | MT6765 (G36), 8 core, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| schermo tattile | Schermo capacitivo, vetro Corning di quarta generazione, controllo touch a 5 punti |
| Pixel della fotocamera | Anteriore 500WFF, posteriore 1300WAF |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 300.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 5 pollici |
| Supporto della carta | IC/ID/ |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Verifica | fronte, Pin, carta di IC, carta di identità |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Colore | nero/bianco |
| Comunicazione | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |