| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità dell'impronta digitale | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | capacitivo |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Luogo di origine | La CINA |
|---|---|
| Numero di modello | TM-K2 |
| Nome di prodotto | Gps che seguono il sistema della pattuglia della guardia |
| Applicazione | dell'interno ed all'aperto |
| Dimensione | 86*57*28mm |
| Number di modello | TM-K2 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Guardia Tourd Monitoring System |
| Dispositivi speciali | Impermeabile |
| Dimensione | 86*57*28mm |
| Colore | Arancio |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS HD |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Peso | 120g |
| Tempo di lettura | 1 secondo |
| Nome di prodotto | Guardia impermeabile Patrol Monitoring della guardia 125KHZ della pattuglia di TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Legga la distanza | 3-5cm |
| Applicazione | Oleodotto, prodotto chimico, Industy estraente |
| Tipo della batteria | batteria al litio ricaricabile 3.7V |
| Capacità della batteria | 1.800 mah |
| WDR | Ampia gamma dinamica, supporto per il riconoscimento facciale accurato |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| comunicazione di rete | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distanza di riconoscimento | 00,5-2,5 metri |