| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Nome dell'oggetto | Lettore Access Control del QR Code |
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifichi il modo | NFC, carta di IC, carta di RFID |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Nome dell'oggetto | Lettore Access Control del QR Code |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand nel &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifichi il modo | Carta RFID, codice QR |
| Tipo del codice a barre | QR, codice unidimensionale |
| Distanza della lettura (carta) | 3~6cm |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
|---|---|
| esposizione | Schermo a 5 pollici di IPS |
| RISOLUZIONE | 1280 * 720 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | Wifi, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Esposizione | Touch screen a 10 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine, impronta digitale |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 4.3 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |