| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Nome di prodotto | Regolatore della porta del fronte |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Funzione | Controllo di accesso, partecipazione di tempo, prova di temperatura |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità di carta | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 5 pollici di HD |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | USB |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità record | 5.000.000 |
| Schermo | 5" touch screen di IPS |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Tensione | 12V |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Tipo dell'identificazione | Fingeprint, carta di identità, parola d'ordine |
| Capacità del fronte | 1,0000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000,000 |
| Caratteristica | IP impermeabile 65 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/uscita dell'allarme |