| Nome del prodotto | Terminale di riconoscimento facciale dinamico AI03F |
|---|---|
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
| NPU | 0.6T |
| Display | Touchscreen HD IPS da 5 pollici, risoluzione 1280 * 720 |
| Porta di comunicazione | TCP/IP, USB tipo A (supporto disco U), Wi-Fi |
| Sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo di rilevamento della vitalità binoculare, algoritmo di riconoscimento facciale e algoritmo |
| lingua/voce | Cinese, inglese (standard), supporta la personalizzazione di diverse lingue e voci |
| Capacità utente (persona) | 10.000 utenti (10.000 utenti registrati con riconoscimento facciale/password/card, 20.000 utenti reg |
| Record utente (voce) | 1.000.000 record (supporta il riconoscimento delle vene del viso/del palmo per la registrazione e l& |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione, impermeabili/resistenti alle intemperie |
| Opzioni di archiviazione di dati | Nuvola |
| Applicazione | Dell'interno, all'aperto |
| Comunicazione | Linea di USB, USB Pen Driver |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Lettura della gamma | 20-35 m. (alto potere 0~8m) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione, impermeabili/resistenti alle intemperie |
| Wiegand | Ingresso/uscita Wiegand26 |
| Applicazione | Dell'interno, all'aperto |
| Comunicazione | Linea di USB, USB Pen Driver |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |