| Nome di prodotto | Partecipazione reale leggera visibile di riconoscimento di fronte della persona macchina-macchina |
|---|---|
| Ambiente | uso dell'interno |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB-ospite, WiFi |
| esposizione | Schermo a 4,3 pollici di HD IPS |
| esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Capacità del fronte | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 110000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione |
| Capacità di carta | 2000 |
| Materiale | Metallo, Anti-vandalo, IP68 impermeabile |
| Corrente statica | Di meno che 3mA |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Nome dell'oggetto | Lettore interurbano del rfid di frequenza ultraelevata |
| Gestione utenti | - Sì, sì. |
|---|---|
| Protezione dei dati | Cifrato |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Integrazioni | - Sì, sì. |
| Monitoraggio in tempo reale | - Sì, sì. |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |