| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Comunicazione | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Sostegno | - Sì, sì. |
|---|---|
| Riconoscimento facciale | - Sì, sì. |
| Tipo di sistema | Software |
| Reporting e analisi | - Sì, sì. |
| Metodo di autenticazione | Riconoscimento facciale |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-7 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentazione elettrica | DC12V 1A |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Macchina fotografica | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| Imballaggi particolari | Borsa |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | SHENZHEN |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |