| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Comunicazione | Driver USB/del TCP/IP |
| Tensione/corrente | 9V/12V 1A |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 10,0000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Comunicazione | Driver Wi-Fi/del TCP/IP /USB |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software della nuvola e del desktop |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta di RFID | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Nome del prodotto | Dispositivo di riconoscimento facciale dinamico AI |
|---|---|
| processore | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,0 G |
| RAM&ROM | 256 milioni di DDR; Emettitore 4G |
| Luce di riempimento della fotocamera | Sensore Real Sensor 1/2,9 pollici FOV 75° 2MP pixel fotocamera a colori ad alta definizione WDR ampi |
| Display | Touchscreen IPS ad alta risoluzione con visualizzazione completa da 5 pollici |
| Esposizione | LCD capacitivo a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC di sostegno |
| Velocità dell'identificazione | Di meno che 0.2s |
| Dimensione | 187*131*42mm |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |