| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | LCD capacitivo a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC di sostegno |
| Software | libero |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Stile di lavoro | offline o online |
| Funzioni facoltative | Batteria di sostegno |
| Numer di modello | TM70 |
| Esposizione | Esposizione a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Tensione/corrente | 9V 1A |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzione facoltativa | GPRS/Wifi (facoltativo) |
| D.S.T | Supporto |
|---|---|
| WiFi | Facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Nome di prodotto | Orologio marcatempo di Digital |
| D.S.T | sì |
|---|---|
| WIFI | facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Number di modello | AP50 |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità dell'impronta digitale | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | capacitivo |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Capacità del fronte | 5000/50000 (facoltativo) |
|---|---|
| Capacità di carta | 5000/50000 (facoltativo) |
| Annotazione | 1.000.000 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |