| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| esposizione | LCD a 2,4 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | USB, chiavetta USB |
| processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| Telecamera | Sensore WDR ampio e dinamico Telecamera live a infrarossi con FOV da 1/5 di pollice e 752 MP pixel |
| luce di riempimento | Luce di riempimento a LED e doppia luce di riempimento a infrarossi (controllo automatico in base al |
| Display | Touchscreen IPS da 5,0 pollici, HD 720 * 1280 |
| Porta di comunicazione | TCP/IP, USB tipo A (supporto disco U), Wifi, RS485 |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software di web server e del desktop software |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Capacità dell'impronta digitale | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Carta/capacità di parola d'ordine | 3000/5,000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000/5,000 |
| Esposizione | esposizione variopinta 2.8inch |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Applicazione locale della nuvola e di applicazione desktop |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta di RFID | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| ROM | 8 GB (standard), espandibile a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità di impronte digitali | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 200000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,4 pollici dello schermo a colori di TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |