| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Materiale del guscio | Alloggiamento in lega di alluminio (staffe per montaggio a parete e a cancello opzionali) |
|---|---|
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| esposizione | Touch screen a 8 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Nome di prodotto | Luce visibile Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeabile | Protezione Outdoor/IP65 |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 (50.000 sono facoltativi) |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Display | Touchscreen IPS da 5,0 pollici |
|---|---|
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 dual-core da 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| Telecamera | Telecamera live a infrarossi colorata da 2 MP+ WDR da 2 MP |
| Comunicazione | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / Host USB |
| Capacità del fronte | 5.000 standard |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| Modello | HF2 |
|---|---|
| sistema operativo | Android 13.0 |
| Processore | Unisoc T606 8-coe 1,6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |