| Frequenza | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocollo | Iso 18000-6C |
| Nome di prodotto | Lettore leggente passivo di frequenza ultraelevata Rfid dell'antenna |
| Antenna | antenna circolare 7dbi |
| Lettura della distanza | 0-8m |
| Metodo di autenticazione | Riconoscimento facciale |
|---|---|
| controllo di accesso | - Sì, sì. |
| Integrazioni | - Sì, sì. |
| Livelli di accesso dell'utente | Numero multiplo |
| Monitoraggio in tempo reale | - Sì, sì. |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| RAM/ROM | 256M RDT; 4G EMMC |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Allarmi & notifiche | - Sì, sì. |
|---|---|
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Riconoscimento facciale | - Sì, sì. |
| controllo di accesso | - Sì, sì. |
| Protezione dei dati | Cifrato |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Luogo di origine | SHENZHEN |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Accuratezza di riconoscimento di fronte | 99,7% |
| Capacità di carta | 5.000 |
| Batteria incorporata | 7.4v,2000 MA |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Tipo | Macchina biometrica di partecipazione di tempo con il lettore di schede |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 4 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |