| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Altoparlante | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
| Capacità | 1000 fronti, 5000 impronte digitali, 5000 carte |
| Capacità del ceppo | 300.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, Wifi (facoltativo) |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Stile dell'identificazione | Parola d'ordine, fronte, impronta digitale, carta di RFID |
|---|---|
| Carta Pin Capacity dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | rete del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 2,8" LCD di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 4,3 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Lingue | /Korean/turco italiano/spagnolo/inglese/giapponese/ecc |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |