| Esposizione | 2,8' visualizzazione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 1000 fronti, 3.000 impronte digitali/parola d'ordine della carta |
| Comunicazione | Ethernet/collegamento di USB, WIFI &3G, 4G (facoltativi) |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Nome di prodotto | Luce visibile Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeabile | Protezione Outdoor/IP65 |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 (50.000 sono facoltativi) |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta | 3000 |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | Touch screen a 10 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine, impronta digitale |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 8 pollici di HD IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 50.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |