| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Velocità di verifica | secondo del ≤ 1 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Capacità del fronte | 3000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 110000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Tipo | Sistema del controllo di accesso della porta di riconoscimento di EFace con l'api |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Schermo tattile da 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Number di modello | TDS19 |
|---|---|
| Verifichi il modo | Carta, parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB |
| Dispositivi speciali | Tempo & partecipazione |
| Materiale | Metallo, Anti-vandalo, IP68 impermeabile |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5000 |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| Materiale | ABS+PCBA |
| Certificato | CE, ROHS, FCC |
| Garanzia | 1 anno |