| Nome di prodotto | Partecipazione reale leggera visibile di riconoscimento di fronte della persona macchina-macchina |
|---|---|
| Ambiente | uso dell'interno |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB-ospite, WiFi |
| esposizione | Schermo a 4,3 pollici di HD IPS |
| Nome di prodotto | Regolatore della porta del fronte |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Funzione | Controllo di accesso, partecipazione di tempo, prova di temperatura |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| Risoluzione | 800*480 |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Nome di prodotto | Luce visibile Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeabile | Protezione Outdoor/IP65 |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 (50.000 sono facoltativi) |
| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta dell'impronta digitale, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Una capacità di 5000 norme, 50000 facoltativi |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Schermo | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |