| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Processore | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
| RAM | DDR3L da 256 MB |
| ROM | 4G eMMC |
| Telecamera | Fotocamera a colori da 2 MPHD, fotocamera a infrarossi HD da 2 MP, ampia gamma dinamica |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Tipo | Partecipazione di tempo di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Capacità di registrazione | 500.000 |
| Display | Touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 opzionale) |
| Capacità delle impronte digitali | 10000 (50000 opzionale) |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Macchina fotografica | Doppia macchina fotografica infrarossa di HD |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |
| Nome di prodotto | Macchina leggera visibile di partecipazione di rilevazione del fronte |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/rfid/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |