| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Altoparlante | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
| Capacità | 1000 fronti, 5000 impronte digitali, 5000 carte |
| Capacità del ceppo | 300.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, Wifi (facoltativo) |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale di AI |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 4,3 pollici di HD |
| Macchina fotografica di Bionular | macchina fotografica in tensione infrarossa variopinta di 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verifica | Fronte, Pin, carta di RFID |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| esposizione | Touch screen a 5,0 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 (10000/50000 facoltativo) |
| Capacità di carta | (10000/50000 facoltativo) norma di identificazione 5000, IC facoltativo |
| Capacità record | 500.000 |
| Macchina fotografica binoculare | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarosso |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Transazioni | 300.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Nome di prodotto | Rfid Riconoscimento Volto Riconoscimento Presenze e Controllo Accessi |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/carta/parola d'ordine |
| Esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |