| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità di carta | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 4,5 pollici di HD |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità di carta | 10.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 5 pollici di HD |
| Nome di prodotto | Sistema facciale di partecipazione del controllo di accesso di riconoscimento |
|---|---|
| esposizione | A 5,0 pollici, HD 720*1280, touch screen capacitivo |
| Capacità del fronte | 5000 (50000 facoltativi) |
| Accuratezza di riconoscimento di fronte | 99,70% |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| RAM/ROM | 256M RDT; 4G EMMC |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Stile dell'identificazione | Fronte dinamico, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacità del fronte | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Velocità di FaceRecognition | ≦0.2s |
| Risoluzione | 800*480 |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale di AI |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 4,3 pollici di HD |
| Macchina fotografica di Bionular | macchina fotografica in tensione infrarossa variopinta di 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verifica | Fronte, Pin, carta di RFID |
| Esposizione | Touch screen a 10 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine, impronta digitale |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
|---|---|
| esposizione | Schermo a 5 pollici di IPS |
| RISOLUZIONE | 1280 * 720 |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori di 200 pixel, una macchina fotografica infrarossa di 100 pixel |
| Comunicazione | Wifi, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Elemento del prodotto | Orologio marcatempo dell'impronta digitale di Face& |
|---|---|
| Esposizione | Schermo TFT da 4,3 pollici |
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Impronta digitale/carta/capacità di parola d'ordine | 5000 |