| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, parola d'ordine |
|---|---|
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, nuvola, WIFI (facoltativo) |
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Lingua | Cinese/inglese/tailandese/spagnolo/indonesiano/arabo |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
|---|---|
| Capacità record | 200.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Lingue | /Korean/turco italiano/spagnolo/inglese/giapponese/ecc |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 854*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 10,0000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità di carta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 4,3 pollici di colore |