| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDT; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacità dell'utente | 15000 (50000 facoltativi) |
| Software gratuito per la partecipazione | Telegram App Cloud Software Tcp & Wifi Punch Card Impiegato Riconoscimento facciale Fotocamera Biome |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacità di carta | 5.000 |
| Macchina fotografica | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| Verifica | Riconoscimento facciale, password, carta |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 4.3 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Nome di prodotto | Dispositivi facciali di partecipazione |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, perno, rfid, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità dell'utente | 10.000 |
| Capacità record | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Nome di prodotto | Regolatore della porta del fronte |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Funzione | Controllo di accesso, partecipazione di tempo, prova di temperatura |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 (20,000/50,000 facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 300.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |