| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| alimentazione elettrica | DC12V 1A |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Macchina fotografica | 2MP Coclor Camera + 2MP Infared Camera |
| sistema operativo | Androide 11 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese (versione standard, personalizzabile in più lingue) |
| Capacità degli utenti | 5000 pezzi |
| Capacità del fronte | 5000 pezzi |
| Capacità della carta | 5000 pezzi |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Nome di prodotto | Macchina facciale del controllo di accesso della struttura del LED |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | fronte, parola d'ordine, carta, codice del qr |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Macchina fotografica | ampia gamma dinamica variopinta 200W |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Capacità del fronte | 1K |
|---|---|
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5k |
| Capacità record | 300K |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, carta di identità, PIN |
| Lingua | Cinese/inglese/spagnolo/indonesiano/tailandese/arabo |
| Capacità del fronte | 1,0000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000,000 |
| Alimentazione elettrica | 12V |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/uscita dell'allarme |
| Stile dell'identificazione | Parola d'ordine, fronte, impronta digitale, carta di RFID |
|---|---|
| Carta Pin Capacity dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Comunicazione | rete del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Stile dell'identificazione | Impronta digitale, fronte, carta di identità, PIN |
|---|---|
| Schermo | schermo a colori a 2.8 pollici di TFT |
| Velocità dell'identificazione | ≦1.0s |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |