| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 4 in uno: Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema di Linux |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Processore | MT6765 (G36), 8 core, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| schermo tattile | Schermo capacitivo, vetro Corning di quarta generazione, controllo touch a 5 punti |
| Pixel della fotocamera | Anteriore 500WFF, posteriore 1300WAF |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Imballaggi particolari | Imballato in cartone con la spugna |
|---|---|
| Tempi di consegna | Provi l'ordine 2~3 giorni feriali; Ordine in serie 6~12 giorni feriali |
| Termini di pagamento | ,T/T, Western Union,D/P,D/A |
| Capacità di alimentazione | 45000 pezzi a settimana |
| Luogo di origine | Cina |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale termico |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| sistema di rete | TCP/IP, lan di C/S, WIFI |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Risoluzione | 800*480 |
| Transazioni | 300.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Tipo di fonte di alimentazione | Batteria alimentata |
|---|---|
| Software | Apri l'SDK |
| Comunicazione | USB, 4G, Wi-Fi, Rete |
| Capacità del fronte | 5000 |
| Identificazione | Volto, tessera Mifare, PIN, |