| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Schermo | A 4,3 pollici, HD 272*480. Touch screen capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen LCD a 4,3 pollici |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di IPS HD |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta dell'impronta digitale, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Una capacità di 5000 norme, 50000 facoltativi |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Nome di prodotto | Macchina di partecipazione del fronte di AI |
|---|---|
| Verifica | Riconoscimento di fronte dinamico, carta del rfid, perno |
| Tastiera | tastiera di tocco |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici del hd, macchine fotografiche in tensione infrarosse 200W |
| Fronte Resiter | norma 5000, (10000/50000 facoltativo) |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 4,3 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Macchina fotografica | macchina fotografica a colori del hd del pixel 200W, macchina fotografica infrarossa 100W |
|---|---|
| LED | Luce infrarossa di alto potere del doppio del LED |
| Esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di pollice |
| Risoluzione | 800*480 |
| Comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |