| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Lingue | /Korean/turco italiano/spagnolo/inglese/giapponese/ecc |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Nome di prodotto | Macchina del controllo di accesso della porta |
|---|---|
| Schermo di visualizzazione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Verifica | fronte, Pin, carta di IC, carta di identità |
| Capacità del fronte | 5000 (20000 facoltativi) |
| Capacità di carta | 5000 |
| Schermo | touch screen a 5 pollici di HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo dell'identificazione | Fronte/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Dispositivi speciali | Rilevazione di moto, touch screen di HD, macchina fotografica a colori di HD, visione notturna |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, identificazione (IC) |
| Capacità record | 500.000 |
| Nome di prodotto | Time Machine biometrico di partecipazione del sistema di riconoscimento di fronte della nuvola liber |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.500 |
| Capacità record | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| esposizione | 5" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Risoluzione | 720*1280 |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacità dell'utente | 5000 (20000 facoltativi) |
| FRR | <0> |
| LONTANO | <0> |
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Esposizione | touch screen LCD capacitivo a 2.8 pollici |
|---|---|
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Velocità dell'identificazione | di meno che 0.2s |
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |