| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID/ (facoltativo) |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Capacità record | 300.000 |
| Esposizione | 2.8inch TFT |
| Capacità del fronte | 5.000 |
|---|---|
| Transazioni | 500.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 10.000 |
| Macchina fotografica | Colore doppio delle macchine fotografiche 2M Pixel HD; macchina fotografica infrarossa di 2M |
| Dimensione dell'esposizione | touch screen a 5 pollici di HD IPS |
| Nome di prodotto | Partecipazione reale leggera visibile di riconoscimento di fronte della persona macchina-macchina |
|---|---|
| Ambiente | uso dell'interno |
| Metodo di riconoscimento | Dito/carta/parola d'ordine |
| Comunicazione | TCP/IP, USB-ospite, WiFi |
| esposizione | Schermo a 4,3 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 20000 facoltativi |
| Capacità record | 1000,000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Archiviazione di dati | Nuvola, localmente in macchina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacità del fronte | 50.000 |
| Capacità dei ceppi | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | 5" touch screen di HD |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd 2MP, macchina fotografica infrarossa 200W |
| esposizione | 4,3" touch screen LCD capacitivo |
| Lingua | Voce del、 di inglese, di lingue spagnole, turche e l'altra 20 nazionali |
| Nome di prodotto | Regolatore della porta del fronte |
|---|---|
| Schermo | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Funzione | Controllo di accesso, partecipazione di tempo, prova di temperatura |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| Capacità del fronte | 5000/50000 (facoltativo) |
|---|---|
| Capacità di carta | 5000/50000 (facoltativo) |
| Annotazione | 1.000.000 |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |