| esposizione | Touch screen a 5,0 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte | 5000 (10000/50000 facoltativo) |
| Capacità di carta | (10000/50000 facoltativo) norma di identificazione 5000, IC facoltativo |
| Capacità record | 500.000 |
| Macchina fotografica binoculare | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarosso |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Comunicazione | Driver USB/del TCP/IP |
| Tensione/corrente | 9V/12V 1A |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Transazioni | 300.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 5.000 |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici di colore di TFT |
| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta dell'impronta digitale, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Una capacità di 5000 norme, 50000 facoltativi |
| Capacità del ceppo | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Macchina fotografica | Due macchine fotografiche ad alta definizione |
|---|---|
| Lingua | Cinese semplificato, cinese tradizionale, inglese, turco, ecc. |
| Collettore dell'impronta digitale | Sensore ottico |
| Capacità record | 30.000 |
| sistema operativo | Linux Ver 3,65 |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 10,0000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 5 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/uscita |
| Esposizione | 2,8' visualizzazione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 1000 fronti, 3.000 impronte digitali/parola d'ordine della carta |
| Comunicazione | Ethernet/collegamento di USB, WIFI &3G, 4G (facoltativi) |
| Interfaccia del controllo di accesso | Il relè della serratura ha prodotto il porto di /Battery |
| Capacità dell'utente | 50.000 |
|---|---|
| Capacità record | 500.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di IPS |
| Supporto della carta | IC/ID |
| Riconoscimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacità del fronte | 1.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Dimensione dell'esposizione | Touch screen capacitivo a 2,8 pollici di HD |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |