| L'apertura del metodo | fronte, impronta digitale, parola d'ordine, carta, app, chiave |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batteria | batteria al litio ricaricabile 5000mAh |
| Dimensione corporea della serratura | 24*240mm |
| Esposizione | LCD capacitivo a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC di sostegno |
| Software | libero |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Stile di lavoro | offline o online |
| Funzioni facoltative | Batteria di sostegno |
| Numer di modello | TM70 |
| Esposizione | Esposizione a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Tensione/corrente | 9V 1A |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzione facoltativa | GPRS/Wifi (facoltativo) |
| Processore | MT6765 (G36), 8 core, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB di RAM + 64 GB di ROM (6 + 128 opzionali) |
| Dimensioni dello schermo | Schermo rigido ad alta definizione da 5,0 pollici, risoluzione (720*1280) HD |
| schermo tattile | Schermo capacitivo, vetro Corning di quarta generazione, controllo touch a 5 punti |
| Pixel della fotocamera | Anteriore 500WFF, posteriore 1300WAF |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 300000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 2,8 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | libero |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di carta | 5000 |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software di web server e del desktop software |
| Capacità del fronte | 1000 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |