| Verifichi il modo | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Esposizione | schermo di visualizzazione variopinto 2.8inch |
| Capacità dell'utente | 3,000/5,000 |
| Capacità di transazione | 230.000 |
| Comunicazione standard | TCP/IP, driver di USB |
| Nome di prodotto | Macchina leggera visibile di partecipazione di rilevazione del fronte |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/rfid/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità dell'impronta digitale | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | capacitivo |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Capacità del fronte | 1000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 5000 |
| Capacità di Card/PIN | 3000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Esposizione | Touch screen a 2,8 pollici di TFT |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sblocchi il modo | APP mobile +Fingerprint + parola d'ordine + carta + chiave |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| App di Tuya | iphone di sostegno e telefono di Android |
| Tipo | Macchina biometrica di partecipazione di tempo con il lettore di schede |
|---|---|
| Misura biometrica | Riconoscimento di fronte/analizzatore dell'impronta digitale |
| Esposizione | Touch screen a 4 pollici |
| Comunicazione | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garanzia | Un anno di garanzia |
| Esposizione | LCD capacitivo a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC di sostegno |
| Velocità dell'identificazione | Di meno che 0.2s |
| Dimensione | 187*131*42mm |
| L'apertura del metodo | fronte, impronta digitale, parola d'ordine, carta, app, chiave |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batteria | batteria al litio ricaricabile 5000mAh |
| Dimensione corporea della serratura | 24*240mm |
| L'apertura del metodo | fronte, impronta digitale, parola d'ordine, carta, app, chiave |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batteria | batteria al litio ricaricabile 5000mAh |
| Dimensione corporea della serratura | 24*240mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Stile di lavoro | offline o online |
| Funzioni facoltative | Batteria di sostegno |
| Numer di modello | TM70 |