| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | Sì |
|---|---|
| WIFI | Facoltativo |
| Dimensione | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formiato della stampa | 5 linea stampa con un'entrata del documento |
| Number di modello | AP50 |
| Capacità del fronte | 10.000 |
|---|---|
| Capacità di carta | 10.000 |
| Capacità di transazione | 1.000.000 |
| Esposizione | Touch screen a 4,5 pollici di HD |
| Comunicazione | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Protocolli di sostegno | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902~928MHz e DOTTRINA 865~868MHz, altre norme di frequenza (su misura) |
| Porte di comunicazione | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo di funzionamento | A frequenza fissa o software programmabile |
| Potere di rf | 0~30dBm, software programmabile |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso facciale termico |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 8 pollici di HD |
| Modo dell'identificazione | Fronte, parola d'ordine, carta di RFID |
| Lingua | Inglese/spagnolo/tailandese/spagnolo/italiano/turco/arabo ecc |
| sistema di rete | TCP/IP, lan di C/S, WIFI |
| Capacità di carta | 1000 |
|---|---|
| Capacità di parola d'ordine | 1000 |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (facoltativo)/RS485 |
| Lingue | Inglese/italiano/spagnolo/turco/coreano/giapponese/ecc |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Comunicazione | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| verificare la modalità | Carta di RFID |
| Antenna | antenna circolare 8dbi |
| Frequenza di lavoro | DOTTRINA 902 928MHz e DOTTRINA 865-868MHz |
| Uso | Visita della pattuglia di sicurezza |
|---|---|
| Tipo di carta | RFID 125KHz |
| Lettura della distanza | 3-5cm |
| Comunicazione | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Tempo di carico | 4 ore |
| Batteria di sostegno | facoltativo |
|---|---|
| Dimensione dell'esposizione | 2,8 schermo a colori di TFT |
| Fronte/impronta digitale/carta/parola d'ordine | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Numero di modello | IL TM F650 |