| Capacità di carta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 5.000 |
| Capacità del fronte | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 4,3 pollici di colore |
| Materiale del guscio | Alloggiamento in lega di alluminio (staffe per montaggio a parete e a cancello opzionali) |
|---|---|
| processore | RK3568, architettura quad-core ARM Cortex-A55, frequenza principale 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Potenza di calcolo di 0,8 T |
| RAM | DDR4 da 2 GB (standard)/espandibile |
| Capacità dell'impronta digitale | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Carta/capacità di parola d'ordine | 3000/5,000 |
| Capacità di parola d'ordine | 3000/5,000 |
| Esposizione | esposizione variopinta 2.8inch |
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Imballaggi particolari | Imballato in cartone con la spugna |
|---|---|
| Tempi di consegna | Provi l'ordine 2~3 giorni feriali; Ordine in serie 6~12 giorni feriali |
| Termini di pagamento | ,T/T, Western Union,D/P,D/A |
| Capacità di alimentazione | 45000 pezzi a settimana |
| Luogo di origine | Cina |
| Esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici di TFT |
|---|---|
| Software | Software della nuvola e del desktop |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta di RFID | 3000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale | 3.000 |
| Dimensioni dello schermo | LCD a 2,8 pollici di colore |
| Lingue | /Korean/turco italiano/spagnolo/inglese/giapponese/ecc |
| Interfaccia del controllo di accesso | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| Capacità del fronte | 3.000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 3.000 |
| Transazioni | 1.000.000 |
| Comunicazione | TCP/IP/Wi-Fi |
| Dimensione dell'esposizione | Schermo a colori a 2,8 pollici |
| Fornitore di energia | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacità di carta | 5.000 |
| Capacità di parola d'ordine | 5.000 |
| Distanza di riconoscimento | 00,5-2,5 metri |
| Stile dell'identificazione | Fronte, PIN, fronte & combinazione di PIN, RFID |
|---|---|
| Schermo | touch screen capacitivo elettronico a 4.3 pollici |
| Risoluzione | 800*480P |
| Riconoscimento | Riconoscimenti di nome e di numero degli impiegati |
| Macchina fotografica | macchina fotografica infrarossa 100W; 200W macchina fotografica variopinta del pixel HD |
| Capacità del fronte | 5000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 500000 |
| Capacità di impronte digitali | 5000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 4,3 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |