| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000, 50000 facoltativi |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (facoltativi) |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
|---|---|
| esposizione | Touch screen a 4,3 pollici di TFT |
| Tensione/corrente | 12V 1A |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'utente | 10,000 |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Risoluzione | 272*480 |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Capacità del fronte | 10000 |
|---|---|
| Capacità dell'utente | 1000000 |
| Capacità di parola d'ordine | 10000 |
| Dimensione dell'esposizione | LCD a 5 pollici dello schermo a colori di HD TFT |
| Access Contr | Uscita del relè della serratura/bottone dell'uscita/uscita dell'allarme/sensore della porta |
| CPU | 1.2G BRACCIO dual core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Macchina fotografica | Macchina fotografica di colore WDR del hd del pixel di SONY 200W, macchina fotografica infrarossa 20 |
| esposizione | 8" touch screen LCD capacitivo di IPS |
| Stile dell'identificazione | Riconoscimento facciale leggero visibile, PIN, fronte & combinazione di PIN, ID/IC |
| Stile dell'identificazione | Fronte, impronta digitale, identificazione, parola d'ordine, palma |
|---|---|
| Comunicazione | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (facoltativo) |
| Capacità del fronte | 1.000 |
| Prenda le impronte digitali a/carta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Nome di prodotto | Controllo di accesso di ricerca del fronte |
|---|---|
| Esposizione | Schermo a 10,1 pollici |
| Modo di comunicazione | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo di verifica | fronte, impronta digitale, carta del rfid, perno. |
| Caratteristica di Specical | IP65/67 impermeabilizzano |
|---|---|
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, driver di USB |
| Esposizione | Touch screen a 5 pollici di HD |
| Verifichi il modo | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Tensione/corrente | 12V 1A-5A |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici |
|---|---|
| Macchina fotografica | Macchina fotografica infrarossa doppia, macchina fotografica doppia di HD |
| Capacità del fronte | 1500 |
| Impronta digitale/carta/parola d'ordine | 5000 |
| Comunicazione | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Esposizione | TFT LCD a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità record | 200.000 |
| Comunicazione | TCP/IP, Ethernet (linea terrestre), USB |