| esposizione | Touch screen a 5 pollici di IPS |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, fronte, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Carta di IC |
| Misura biometrica | Fronte |
| Comunicazione | TCP/IP, Wifi, RS485, linea di USB, USB Pen Driver |
| Esposizione | Touch screen a 4,3 pollici dell'esposizione |
|---|---|
| verificare la modalità | Fronte, carta, parola d'ordine |
| Carta di Face/RFID/capacità di parola d'ordine | Norma 5000 |
| Capacità record | 500.000 |
| Comunicazione | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Imballaggi particolari | Scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-14 |
| Termini di pagamento | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500/GIORNO |
| Capacità dell'utente | 3.000 |
|---|---|
| Capacità del fronte | 1000 |
| Capacità dell'impronta digitale | 3000 |
| Capacità di carta | 3000 |
| Esposizione | schermo di 2.8inch TFT |
| Schermo | touch screen a 4.3 pollici di IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarosso doppio del pixel 200W, macchina fotografica doppia di HD |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| esposizione | TFT LCD a 2,4 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Capacità dell'impronta digitale | 1000 |
| Capacità record | 100.000 |
| Comunicazione | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, P2S (facoltativi) |
| Schermo | 4,3" touch screen di IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo di verifica | Fronte, impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Modo dell'identificazione | 1: N, 1:1 |
| Velocità dell'identificazione | ≦0.2s |
| Capacità del fronte/identificazione | 5.000 |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sblocchi il modo | APP/Password/Fingerprint/Key/Card mobile |
| Capacità di impronte digitali | 100 |
| Sensore dell'impronta digitale | Sensore capacitivo |
| App di Tuya | IOS di sostegno e sistema di Android |
| Nome di prodotto | Macchina leggera visibile di partecipazione di rilevazione del fronte |
|---|---|
| Metodo di riconoscimento | Fronte/impronta digitale/rfid/carta/parola d'ordine |
| esposizione | Schermo a 5 pollici di HD IPS |
| Capacità del fronte | 5.000 |
| Capacità di impronte digitali | 10.000 |
| Esposizione | LCD capacitivo a 2,8 pollici |
|---|---|
| Verifichi il modo | Impronta digitale, carta, parola d'ordine |
| Funzioni facoltative | Battery/IC di sostegno |
| Velocità dell'identificazione | Di meno che 0.2s |
| Dimensione | 187*131*42mm |